logo

Леонид Слуцкий объявил награду в 5 млн рублей за поимку солдат ВСУ, глумившихся над дедом из Курска

img Дата
15.08.2024
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы республика Марий Эл леонид слуцкий

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий объявил награду в 5 млн рублей за поимку украинских солдат в касках с символикой СС, которые глумились над пенсионером из Курской области и сняли это на видео. Об этом Леонид Слуцкий сообщил в своём telegram-канале

«За поимку бандеровских недобитков, глумившихся над пожилым мужчиной-жителем Курской области и изображавших из себя нацистов, объявляю награду в 5 миллионов рублей. Не всю нечисть удалось выбить в послевоенное время. Слишком глубоко попрятались нацисты по подвалам, затаив на десятилетия злобу и ненависть к русскому народу. Но наша армия загонит их обратно. Мы не потерпим нацистов с их «гуманитарными планами» на нашей земле», — сообщил Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Лидер ЛДПР призвал мировое сообщество обратить внимание на реальную угрозу нацизма в Украине, которая, по его мнению, проявилась в поведении этих солдат. Он также выразил уверенность, что российская армия победит в борьбе с нацизмом.

Напомним, что на опубликованном видео двое солдат ВСУ в касках с символикой СС издеваются над встреченным ими 74-летним пенсионером, который не совершил им ничего плохого.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять