logo

ЛДПР в Марий Эл почтила память героев Сталинградской битвы

В честь этого великого события представители и активисты Марийского регионального отделения ЛДПР возложили цветы к монументу Неизвестному Солдату и Вечному огню в Йошкар-Оле.

img Дата
02.02.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
238
img Поделиться
регионы республика Марий Эл День воинской славы

2 февраля — священная дата в истории нашей страны. В этот день советские войска одержали грандиозную победу в Сталинградской битве, которая стала коренным переломом в ходе Великой Отечественной войны.

В честь этого великого события представители и активисты Марийского регионального отделения ЛДПР возложили цветы к монументу Неизвестному Солдату и Вечному огню в Йошкар-Оле.

Сталинград стал символом несгибаемой воли, мужества и беспримерного героизма нашего народа. 200 дней и ночей защитники города стояли насмерть, отстаивая каждый метр родной земли. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.

«Сегодня мы склоняем головы в знак глубокого уважения к ветеранам и павшим воинам. Память о подвиге сталинградцев живет в сердце каждого из нас. Это фундамент, на котором строится наше будущее, и пример того, что наш народ невозможно сломить», — отметила заместитель руководителя ЛДПР в Марий Эл Анна Романова.

Вечная слава героям-победителям!

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять