Макулатура в помощь ребенку

Жители Марий Эл продолжают собирать деньги на лечение Яковлева Ярослава. Ярославу 9 лет. У него острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Он заболел ещё в 2019 году. Это была первая госпитализация в жизни ребёнка и такие страшные слова для родителей

Ярослав и родители прошли 7 месяцев химиотерапии в Йошкар-Олинской детской городской больнице им. Л.И. Соколовой. Были выписаны домой, но продолжили принимать препараты поддерживающей химиотерапии.

Родители надеялись навсегда забыть о болезни, как о страшном сне. Но 2022-й год начался с рецидивов: сначала один, затем второй. В какой-то момент болезнь просто перестала отвечать на химию, даже на самую высокодозную. Родители Ярослава сообщили, что, к сожалению, все возможные способы лечения в России исчерпаны. Поэтому волонтеры собирают деньги на лечение в медицинском центре Шиба в Израиле, который согласился принять Ярослава на лечение. Группа сбора средств на лечения Яковлева Ярослава: https://vk.com/yaroslav_leukemia_help

Марийское региональное отделение ЛДПР организует прием макулатуры, а все средства, вырученные от сдачи вторсырья, будут переведены на счет мамы Ярослава.

Пора избавиться от бумажного хлама в своем доме. Рассказывайте об этом своим друзьям и родственникам. Вместе мы сможем помочь родителям Ярослава закрыть сбор быстрее.

Макулатуру можно привести по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская 132, штаб ЛДПР, пн-пт с 10 до 18; тел.: 8(8326)621-621.

Если вам неудобно самим привезти макулатуру, вы можете позвонить нам, мы приедем и заберём её.

Собирая макулатуру, вы бережете природу и спасаете жизнь Ярослава.

@smilemakc © 2020