Семена из набора "Грядка Жириновского" снова порадовали жителей Марий Эл

Жители Республики Марий Эл не первый год собирают отменный урожай, выращенный из семян в наборе «Грядка Жириновского». И этот год не стал исключением

Второй год подряд Марийское отделение ЛДПР проводит акцию «Грядка Жириновского». Для посадки урожая в этом году активисты партии бесплатно раздали более 8 тысяч наборов семян «Грядка Жириновского», которые уже начали давать первые плоды.

Активист партии Александр Шургин на своем огороде вырастил огурцы из набора «Грядка Жириновского» и принес их на пробу в региональное отделение партии. Сотрудники аппарата с удовольствием угостились овощами и оценили отменное качество выращенной продукции.

«Чтобы люди могли радоваться собственноручно выращенному урожаю, в ЛДПР выпустили очень хороший набор семян «Грядка Жириновского». Все семена, высаженные весной, уже взошли. Огурцы получились очень вкусные с высокой урожайностью. Обязательно посажу семена из набора «Грядка Жириновского» в следующем году и буду рекомендовать их своим соседям», – сообщил Александр Шургин.

@smilemakc © 2020