
Представители Марийского регионального отделения ЛДПР поздравили женщин-общественников – участников йошкар-олинских волонтёрских движений с наступающим Международным женским днём
В преддверии праздника делегация партийцев во главе с и. о. координатора регионального отделения ЛДПР Алексеем Шерстобитовым посетила общественные движения «Шьём для наших» и «Сердце матери».
Представители ЛДПР поздравили женщин и вручили им подарки к 8 марта, Международному женскому дню.
Алексей Шерстобитов от имени партии и её высшего руководства поблагодарил женщин-волонтёров за ту добровольную и нелёгкую общественную работу, которую они проводят в сложный для страны момент.
«Дорогие женщины, республика очень ценит ваш активный волонтёрский труд. И мы, Либерально-демократическая партия России, стараемся поддерживать вас в вашей деятельности, оказывать всестороннюю поддержку. Общими усилиями мы добьёмся успехов во благо нашей Родины и её защитников. Я уверен, мы обязательно победим! Желаем вам здоровья и новых достижений в волонтёрской работе», – подчеркнул и. о. координатора регионального отделения ЛДПР Алексей Шерстобитов.