Утилизация батареек – шаг к здоровью планеты

Сдавать батарейки на утилизацию необходимо! Они содержат опасные для окружающей среды токсичные металлы. Выброшенные вместе с мусором батарейки могут попасть на свалку, загрязнять почву и воду 

Представители Марийского отделения ЛДПР сдали использованные батарейки. Все переданные отработанные источники питания пойдут на переработку.

«Для того, чтобы сохранить нашу планету, не нужно совершать каких-то сложных действий. Начать можно с самого простого, хотя бы перестать выбрасывать батарейки в мусорное ведро, начать собирать их и сдавать на утилизацию», -заявил и.о. руководителя ЛДПР в Марий Эл Алексей Шерстобитов.

Использованные батарейки вы можете принести по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская д.132 штаб ЛДПР с 10:00 до 18:00. Подробнее можно узнать, позвонив по телефону: 621-621.

@smilemakc © 2020