
Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев убежден, что благодаря Владимиру Жириновскому партия продолжает оставаться единственной политической силой, у которой есть чёткое понимание будущего России. Эту линию продолжил преемник основателя ЛДПР, Председатель партии Леонид Слуцкий
«Великий политик, пророк, основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский ушел от нас два года назад в апреле. За это время страна и мир изменились именно так, как он предсказывал. Каждое его слово, прогноз, предупреждение сбылись.
Невозможно понять, как он заглядывал настолько далеко вперед. Но там, за горизонтом лет, он всегда видел величие и процветание России», ‒ подчеркнул Владимир Кошелев.
Благодаря Жириновскому, отметил депутат фракции ЛДПР в Госдуме, только у либерал-демократов есть «четкое понимание будущего развития страны».
В основу идеологии ЛДПР легла защита Русского Мира. И благодаря деятельности преемника Жириновского, Председателя партии Леонида Слуцкого, эти тезисы безоговорочно приняты всеми здравомыслящими политическими силами страны.
«Жириновский пробудил в стране истинный, народный патриотизм», ‒ добавил Кошелев.
ЛДПР будет следовать заветам основателя партии.