logo

ЛДПР в Марий Эл поздравила матерей и жен бойцов СВО с 8 марта!

img Дата
13.03.2025
img Просмотров
11
img Поделиться
республика Марий Эл регионы международный женский день

В преддверии Международного женского дня руководитель ЛДПР в Марий Эл Алексей Шерстобитов и Николай Килин посетили волонтерскую организацию «Сердце матери», чтобы поздравить женщин с наступающим праздником.

Это мероприятие стало прекрасной возможностью выразить глубокую благодарность за их неоценимый вклад в помощь нашим бойцам на фронте. В ходе встречи обсуждались текущие потребности военнослужащих и возможности дальнейшей поддержки. Были намечены планы по расширению сотрудничества между ЛДПР и «Сердцем матери» для более эффективной помощи фронту.

Кроме того, Алексей Шерстобитов был награжден благодарственным письмом от ВрИО командира воинской части 01010 за поддержку участников Специальной военной операции.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять