Живешь в России — соблюдай законы!

Депутату Государственного Собрания в Марий Эл Алексей Шерстобитов поступил ответ на обращение в МВД по РМЭ по вопросам мигрантов.

Решения о депортации: за 2022 год — 10 решений, 2023 год — 8 решений, 2024 год — 8 решений. Все решения о депортации были вынесены после отбытия наказания или срока заключения из мест лишения свободы.

Для решения проблемы ЛДПР разработала «Кодекс мигранта» — обязательный набор правил поведения для приезжих! В его основу легли законодательные инициативы партии, которые созданы, исходя из пожеланий жителей.

«ЛДПР давно и последовательно отстаивает ужесточение миграционной политики, в том числе и в республике. Необходимо выступать за ужесточение миграционной политики», — прокомментировал Депутат Государственного Собрания в Марий Эл Алексей Шерстобитов.

@smilemakc © 2020