
Суть проблемы: пожилым людям, живущим в подъезде №3 дома 90 по ул. К.Либкнехта очень трудно спускаться с крыльца в условиях отсутствия поручней.
Жительница Йошкар-Олы обратилась к депутату Госcобрания Республики Марий Эл Алексею Шерстобитову с просьбой оказать помощь в установке поручней на крыльце подъезда для ветеранов труда и «детей войны».
После депутатского запроса администрация Йошкар-Олы выяснила, что поручни действительно отсутствуют и направила письмо в управляющую организацию о необходимости установить перила. Спустя несколько дней поручни были установлены.
«Мы благодарим администрацию города и управляющую компанию за своевременное реагирование на проблему. ЛДПР продолжает работать над улучшением условий жизни граждан и готова реагировать на все ваши предложения и проблемы. Мы всегда на стороне людей!» - сообщил руководитель фракции ЛДПР в парламенте Марий Эл Алексей Шерстобитов.